Новые светодиодные лампы Sparkle 2 DLED!

В Москве поступление новинки светодиодных ламп Sparkle 2 DLED!

Новая! Усовершенствованная! Инновационная новинка от компании - производителя DLED! Лампы нового поколения Sparkle 2 появились в Москве!

При создании серии разработчиками были учтены все пожелания потребителей, данная продукция была МАКСИМАЛЬНО улучшена и на ряд характеристик превосходит любые другие светодиодные лампы.

При анализе работы предыдущих серий были выявлены некоторые неполадки в бортовом компьютере автомобиля, разработчики учли их в и устранили.Теперь, с инновационной системой СANBUS, которая выполняет функцию обманки и предотвращает ошибки до 99%!

Срок службы ламп серий Sparkle 2 всегда впечатлял, теперь вы будете еще болшье приятно удивлены, потому что за счет передовой системной стабилизации тока и нового чипа температурной регулировки, он стал еще больше!

Значительно изменился и размер ламп, что позволяет беспроблемно устанавливат их в фары. Также, благодаря разным цоколям вы можете ставить светильник в фонари ближнего, дальнего света и в ПТФ.

Дизайн лампы остался по прежнему лаконичным и привлекательным, корпус не был изменен, он сохранил в себе конструкцию встроенного драйвера и чипа, регулирующего систему.

Теперь, вы можете приобрести новинку в Москве! Встречайте будущее вместе с освещением наилучшего класса - продукции DLED!

Корзина
пуста
Сменить регион:
Тел: +7(908)911-66-15