Модернизированные автомобильные лампы DLED Sparkle 3.

Новая линейка автомобильных ламп Sparkle 3 от компании-производителя DLED теперь в Москве.

Представляем инновационную усовершенствованную серию автоламп Sparkle 3.Теперь еще ярче! Еще лучше! Еще надежнее!

Рынок светодиодной продукции разрастается все больше и больше, на смену недавно вышедшим лампам приходят новые, более усовершенствованные. Презентуемая линейка поколения Sparkle 3 набирает популярность и становится самой актуальной новинкой, ведь в процессе многих разработок, она вобрала в себя еще несколько значительных функций. У вас есть возможность приобрести новинку в Москве.

Теперь лампа максимально усовершенствована в своей конструкции, и новое расположение диодных кристаллов, имитирующее нити накаливания, дает точную световую границу (СТГ), что в итоге делает освещение дороги идельным. Не смотря на всю мощность и яркость свечения лампа не слепит других водителей, что тоже является большим преимуществом.

modernizirovannyye-avtomobil'nyye-lampy-dled-sparkle-3
В данной серии также появился вспомогательный светодиод, который имитирует Дневные Ходовые Огни, что позволяет расширить сферу применения, и создаёт хорошую видимость. Модель корпуса улучшена выносным цоколем для еще более простого использования. Теперь установка станет быстрой и беспроблемной. Появившийся встроенный драйвер и высококачественные материалы, из которых сделана лампа, делают ее настолько компактной, что она может поместитья в любую фару без дополнительного балласта.

Система CANBUS делает работу от сети автотранспортного средства бесперебойно за счет исключения ошибок бортового компьютера при использовании LED - ламп.Вследствие этого уровень работоспособности стал 99%.

Контроль температуры выполняется за счет чипа тепловой регуляции.
Не остается без внимания и то, что дизайн так же доработали и изменили цветовую палитру.

Приобретайте инновационную качественную продукцию от компании DLED в Москве.

Корзина
пуста
Сменить регион:
Тел: +7(908)911-66-15