Сравнение газонаполненных ламп DLED в Москве

Современный рынок не ограничен в предложениях газонаполненных ламп. Но, несмотря на это, каждый водитель с особой настороженностью относиться к выбору световых приборов для своего авто, так как хороший свет на автомобиле является не просто удобством, это обеспечение безопасности, что важно для каждого автолюбителя. А это может обеспечить лишь продукт высокого качества.

Если выбирать между китайскими световыми изделиями и лампами бренда Dled, то естественно, лучше отдать предпочтение Dled изделиям.

Китайские лампы имеют ограниченный рабочий ресурс и нестабильную подачу света. К тому же, они не обладают яркостью и имеют узкий угол рассеивания, впрочем, этим и обусловлена их низкая стоимость.

Световые приборы автомобильные Dled – это новые, совершенные технологии. В производстве изделий данного бренда задействованы сугубо качественные элементы, а это и нить накаливания с большей толщиной, чем в лампах китайского производства. Также, что касается цоколя – у сородичей используется пластик, а изделия Дледовские основаны на цоколе из металла. Все это, а также иные характеристики, позволяют владельцам Dled изделий получить максимальное удовлетворение от излучаемого света.

Делайте правильный выбор и не экономьте на световых приборах!

Газонаполненные лампы серии Evolution White
Корзина
пуста
Сменить регион:
Тел: +7(908)911-66-15