Новые газонаполненные автолампы Dled Luxury

Газонаполненные автолампы Dled Luxury теперь и в Москве!

Серия Dled Luxury была в разы улучшена, по своим показателям она превосходит даже предыдущие качественные серии. Линейка гарантирует освещение на высшем уровне и долгий срок службы. Несмотря на новые характеристики, цена остается весьма небольшой.


Газонаполненные лампы могут похвастаться мощным, чистым светом. Сама модель светового прибора была изменена в соответствии с последними нововведениями. Теперь лампы подходят для установки в любых фарах на любом автомобиле, благодаря этому, стали исключены различные повреждения, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации.


Представленная новинка автоламп может сравниться с ксеноновым светом, однако, несмотря на всю яркость свечения, огромным плюсом коллекции является отсутствие ослепления встречной полосы, что так же играет немаловажную роль при вождении транспорта.

Серия является уникальной, она не имеет аналогов на российском рынке автомобильного освещения. Был расширен цветовой спектр, который каждый автолюбитель может подобрать на свое усмотрение.

Теперь, приобрести товар от популярной компании DLED можно в Москве.

Корзина
пуста
Сменить регион:
Тел: +7(908)911-66-15